Лоток водоотводный мелкосидящий ЛВК ВМ SIR 200 № 0
Для более равномерного распределения нагрузки водоотводный лоток и его стенки усилены специальными насадками из высококачественной стали, что позволяет дополнительно увеличить прочность и надежность конструкции, а также защитить поверхность лотка от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
Лоток может комплектоваться ливневой решеткой из высокопрочного чугуна, чтобы обеспечить возможность установки канала в местах движения легкового и грузового транспорта. Бетонные водоотводные лотки DN 200 с мощными стенками используются для строительства АЗС, заводов, погрузочных терминалов, складов и дорог. Также возможно применение данных бетонных лотков в частном строительстве. Класс нагрузки по DIN EN 1433: до F900.
| Название | Артикул | Длина, мм |
Ширина (верх / низ), мм |
Высота (вход / выход), мм |
Глубина сечения (вход / выход), мм |
Класс нагрузки | Вес, кг |
| Лоток водоотводный (дренажный) ЛВК ВМ Sir 200 №0 мелкосидящий | 020225 | 1000 | 330/335 | 205/205 | 100/100 |
F900 |
105,0 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Лотки из нержавеющей стали, трапы из нержавеющей стали
Лотки из нержавеющей стали применяются в различных отраслях промышленности (пищевая, медицинская и фармацевтическая), а также в частном и градостроительном секторе (парки, фонтаны, бассейны и душевые). В отличии от пластиковых и бетонных лотков, каналы из нержавейки AISI и 304 AISI 316 более устойчивы к неблагоприятным факторам эксплуатации таким как сезонные перепады температуры, кислотные и другие агрессивные среды.
Строительство теплотрасс в России растет с каждым годом. Это заставляет предъявлять повышенные требования к элементам конструкций теплотрасс. К основным параметрам качества этих изделий относятся механическая прочность, а также термоустойчивость и гидростойкость.
Для защиты коммуникаций от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются бетонные каналы или лотки теплотрассы, что препятствует преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия.

