c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Стальная оцинкованная решетка шахматная

Стальная оцинкованная решетка шахматная

Стальная оцинкованная ливневая решетка может использоваться как самостоятельное изделие или идти в комплекте с водоотводным лотком Light. Устанавливается на бетонный канал по 1 штуке на лоток в местах с пешеходным движением. Класс нагрузки по DIN EN 1433: А 15.
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Класс нагрузки Вес, кг
Решетка оцинкованная щелевая Light 100 рисунок: шахматный A15 051052 1 000 153 21 К3 2,4
Решетка оцинкованная щелевая Light 100 рисунок: шахматный A15 L=500 мм 051052/2 500 153 21 К3 1,2
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.

Монтаж  мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов на мостовые строения из железобетона осуществляют в пять этапов: Готовим место для мостового трапа. Нижний корпус трапа монтируем на основание моста из ЖБ, крепим трап на анкерные лапки, заливаем закрепленное основание мостового трапа смесью бетона с соблюдением уклона (направление жидкости) к Мостовому трапу.

Наша продукция