Стальная оцинкованная решетка шахматная
Стальная оцинкованная ливневая решетка может использоваться как самостоятельное изделие или идти в комплекте с водоотводным лотком Sir 100. Устанавливается на бетонный канал по 1 штуке на лоток в местах с пешеходным движением. Класс нагрузки по DIN EN 1433: А15.
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Дренаж. Дренаж участка
Загородная жизнь приятна радостями пребывания на свежем воздухе, близостью к природе и другими прелестями. Погодные явления, такие как дождь, способны омрачить радость от пребывания на природе. В случае появления на участке луж, которые долго не исчезают после дождя нужно предпринимать усилия по их ликвидации.
Способы сооружения поверхностного дренажа
Чтобы дренаж просуществовал долго, нужно создать проект, сделать разметку и собирать все трубы по существующим правилам, что позволит ходить по двору без калош и резиновых сапог.
