c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Оцинкованная щелевая решетка рядная

Оцинкованная щелевая решетка рядная

Стальная ливневая решетка на водоотводные лотки серии ЛВК ВМ Plus 100 устанавливаются на бетонные лотки в местах с пешеходной нагрузкой. Класс нагрузки по DIN EN 1433: A15.
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Класс нагрузки Вес, кг
Решетка оцинкованная щелевая Plus 100 рисунок: рядная А15 012056 1000 158 23 A15
3,00
Решетка оцинкованная щелевая Plus 100 рисунок: рядная А15 L=500мм 012056/2 500 158 23 A15
1,50
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Для обеспечения безупречной работы системы поверхностного водоотвода, при установке водоотводных каналов и других элементов системы, необходимо соблюдать ряд условий.

Лотки, трапы и решётки из нержваеющей стали

Лотки, трапы и решётки из нержваеющей стали

Трапы и лотки из нержавеющей стали сегодня нашли широкое применение во многих областях промышленности. Другими словами, тем, где важно соблюдать высокие санитарно-гигиенические и технические правила, лотки и трапы из нержавеющей стали будут к месту. Использование подобного оборудование позволяет обеспечить максимально высокий уровень чистоты во время этапов сбора воды, а также последующего отвода воды в канализационные системы.

Наша продукция